Bogdan Bawiec
Председатель совета директоров,
Начальный директор

тел.: +48 74 64 99 101
эл. почта: b.bawiec@sfup.pl
Artur Grzyb
Полномочный представитель,
Главный бухгалтер
tel.: +48 74 64 99 109
эл. почта: a.grzyb@sfup.pl
Kamil Kostrzewski
Директор по организационно-юридическим
вопросам

тел.: +48 74 64 99 119
эл. почта: k.kostrzewski@sfup.pl
Aleksandra Partyka
Директор по Торговле и Маркетингу
тел.: +48 74 64 99 103
эл. почта: a.partyka@sfup.pl
Zbigniew Jabłoński
Директор по производственной
части

тел.: +48 74 64 99 113
эл. почта: z.jablonski@sfup.pl
Piotr Bawiec
Директор отделения во Вроцлаве
тел.: +48 71 78 23 903
эл. почта: p.bawiec@sfup.pl
Jerzy Lisaj
Директор по технической
части

тел.: +48 74 64 99 148
эл. почта: j.lisaj@sfup.pl

http://www.krs-online.com.pl/swidnicka-fabryka-urzadzen-przemyslowych-krs-66239.html