Bogdan Bawiec
Président du Conseil d’Administration, Directeur Général
tél: +48 74 64 99 101
e-mail: b.bawiec@sfup.pl
Robert Staszczyszyn
V-ce Président du Conseil d’Administration
tél: +48 74 64 99 124
e-mail: r.staszczyszyn@sfup.pl
Piotr Bawiec
V-ce Président du Conseil d’Administration
tél: +48 71 78 23 903
e-mail: p.bawiec@sfup.pl
Kamil Jan Kostrzewski
Directeur des affaires organisationnelles et juridiques
tél: +48 74 64 99 119
e-mail: k.kostrzewski@sfup.pl
Aleksandra Partyka
Directeur du Commerce et de Marketing
tél: +48 74 64 99 113
e-mail: a.partyka@sfup.pl
Zbigniew Jabłoński
Directeur des affaires production
tél: +48 74 64 99 102
e-mail: z.jablonski@sfup.pl
Jerzy Lisaj
Directeur des affaires techniques
tél: +48 74 64 99 148
e-mail: j.lisaj@sfup.pl

http://www.krs-online.com.pl/swidnicka-fabryka-urzadzen-przemyslowych-krs-66239.html