Bogdan Bawiec
Vorstand, Geschäftsführender Direktor
Tel.: +48 74 64 99 101
E-Mail: b.bawiec@sfup.pl
Robert Staszczyszyn
Prokurist, Finanzdirektor
Tel.: +48 74 64 99 124
E-Mail:r.staszczyszyn@sfup.pl
Kamil Jan Kostrzewski
Direktor für Organisation und Recht
Tel.: +48 74 64 99 119
E-Mail: k.kostrzewski@sfup.pl
Aleksandra Partyka
Direktor für Handel und Marketing
Tel.: +48 74 64 99 103
E-Mail: a.partyka@sfup.pl
Zbigniew Jabłoński
Direktor  für Produktion
Tel.: +48 74 64 99 113
E-Mail: z.jablonski@sfup.pl
Piotr Bawiec
Direktor der Zweigstelle Wrocław
Tel.: +48 71 782 390 31
E-Mail: p.bawiec@sfup.pl
Jerzy Lisaj
Direktor  für Technik
tel.: +48 74 64 99 148
e-mail: j.lisaj@sfup.pl

http://www.krs-online.com.pl/swidnicka-fabryka-urzadzen-przemyslowych-krs-66239.html